RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Gremien und Ausschüsse

Landeshauptstadt München

Herr Dr. Klaus Neumann

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
SPD
Lebenslauf:

BA-Ausschüsse

 
BA-Ausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
UA 17 - Kultur,Vereine,Initiativen,Sport seit 13.04.2021 UA-Mitglied
UA 17 - Familie, Soziales, Ausbildung seit 12.05.2020 UA-Mitglied
UA 17 - Mobilität und Verkehr seit 12.05.2020 UA-Mitglied
UA 17 - Mobilität und Verkehr seit 12.05.2020 UA-Vorsitzende/r
UA17 - Bau, Planung, Wohnen von 12.05.2020 bis 12.04.2021 UA-Mitglied
BA 17 - Vollgremium seit 01.05.2020 Mitglied
BA 17 - Vollgremium von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
UA 17 - Familie/Soziales/Ausbildung von 01.05.2014 bis 30.04.2020 UA-Mitglied
UA 17 - Verkehr von 01.05.2014 bis 30.04.2020 UA-Mitglied
UA 17 - Verkehr von 01.05.2014 bis 30.04.2020 UA-Vorsitzende/r
BA 17 - Vollgremium von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
UA 17 - Familie,Soziales,Ausbildung und Sport von 01.05.2008 bis 30.04.2014 UA-Vorsitzende/r
BA 17 - Vollgremium von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
BA 17 - Vollgremium von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied des BA 17
UA 17 - Familie, Soziales, Ausbildung von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Vorsitzende/r im UA Familie