RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Gremien und Ausschüsse

Landeshauptstadt München

Frau Gerlinde Haunhorst

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
Lebenslauf:

BA-Ausschüsse

 
BA-Ausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
BA 17 - Vollgremium seit 13.04.2021 Mitglied
UA 17 - Mobilität und Verkehr seit 13.04.2021 UA-Mitglied
BA 17 - Vollgremium von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
UA 17 - Familie/Soziales/Ausbildung von 01.05.2014 bis 30.04.2020 UA-Mitglied
BA 17 - Vollgremium von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
UA 17 - Familie,Soziales,Ausbildung und Sport von 01.05.2008 bis 30.04.2014 UA-Mitglied
BA 17 - Vollgremium von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
BA 17 - Vollgremium von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied des BA 17
UA 17 - Familie, Soziales, Ausbildung von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied im UA Familie
UA 17 - Verkehr von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied imUA Verkehr