RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Gremien und Ausschüsse

Landeshauptstadt München

Herr Jürgen Bajdala

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
Lebenslauf:

BA-Ausschüsse

 
BA-Ausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
BA 17 - Vollgremium von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
UA 17 - Umwelt von 01.05.2008 bis 13.01.2009 UA-Mitglied
UA 17 - Verkehr von 01.05.2008 bis 30.04.2014 UA-Mitglied
UA 17 - Verkehr von 11.07.2006 bis 30.04.2008 Mitglied imUA Verkehr
UA 17 - Familie, Soziales, Ausbildung von 12.10.2004 bis 30.04.2008 Mitglied im UA Familie
BA 17 - Vollgremium von 08.06.2004 bis 30.04.2008 Mitglied
BA 17 - Vollgremium von 08.06.2004 bis 30.04.2008 Mitglied des BA 17