RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Gremien und Ausschüsse

Landeshauptstadt München

Herr Michael Heeger

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
Lebenslauf:

BA-Ausschüsse

 
BA-Ausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
BA 17 - Vollgremium von 14.10.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
UA 17 - Umwelt von 14.10.2008 bis 30.04.2014 UA-Vorsitzende/r
UA 17 - Umwelt von 01.05.2008 bis 30.04.2014 UA-Mitglied
BA 17 - Vollgremium von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
BA 17 - Vollgremium von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied des BA 17
UA 17 - Bau und Planung von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied im UA Bau
UA 17 - Umwelt von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Vorsitzende/r im UA Umwelt