RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Gremien und Ausschüsse

Landeshauptstadt München

Herr Thomas Krieger

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
Lebenslauf:

BA-Ausschüsse

 
BA-Ausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
BA 17 - Vollgremium von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
UA 17 - Ferienausschuss von 01.05.2014 bis 17.08.2017 UA-Vorsitzende/r
UA 17 - Kultur/Vereine/Initiativen/Sport von 01.05.2014 bis 30.04.2020 UA-Mitglied
UA 17 - lokale Wirtschaft und Arbeit von 01.05.2014 bis 30.04.2020 UA-Mitglied
UA 17 - lokale Wirtschaft und Arbeit von 01.05.2014 bis 30.04.2020 UA-Vorsitzende/r
BA 17 - Vollgremium von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
UA 17 - Familie,Soziales,Ausbildung und Sport von 01.05.2008 bis 30.04.2014 UA-Mitglied
UA 17 - Kultur, Vereine, Initiativen von 01.05.2008 bis 30.04.2014 UA-Mitglied
UA 17 - Kultur, Vereine, Initiativen von 14.09.2004 bis 30.04.2008 Mitglied im UA Kultur
BA 17 - Vollgremium von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied des BA 17
UA 17 - Familie, Soziales, Ausbildung von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied im UA Familie
BA 17 - Vollgremium von 19.09.1994 bis 30.04.2008 Mitglied