RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Gremien und Ausschüsse

Landeshauptstadt München

Herr Günter Götz

Wahlperiode:
2014-2020
Lebenslauf:

BA-Ausschüsse

 
BA-Ausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
BA 15 - Vollgremium von 01.05.2014 bis 23.10.2014 Vorsitzender UA Umwelt
BA 15 - Vollgremium von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied des Bezirksausschusses
BA 15 - Vollgremium von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied des Bezirksausschusses
UA 15 - Bau und Verkehr von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied im UA Bau
UA 15 - Bau und Verkehr von 01.05.2014 bis 23.10.2014 Mitglied im UA Bau
UA 15 - Bau und Verkehr von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied im UA Bau
UA 15 - Umwelt von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Vorsitzende/r im UA Umwelt
UA 15 - Umwelt von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Vorsitzende/r im UA Umwelt
UA 15 - Umwelt von 01.05.2014 bis 23.10.2014 Vorsitzende/r im UA Umwelt
UA 15 - Umwelt von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied im UA Umwelt