RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Gremien und Ausschüsse

Landeshauptstadt München

Frau Inge Girard

Wahlperiode:
2014-2020
Partei:
Lebenslauf:

BA-Ausschüsse

 
BA-Ausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
BA 10 - Vollgremium seit 01.05.2014 Fraktions-Mitglied
BA 10 - Vollgremium seit 01.05.2014 Mitglied
UA 10 - Bau , Umwelt und Wirtschaft seit 01.05.2014 UA-Mitglied
UA 10 - Jugend, Soziales, Schule und Kultur seit 01.05.2014 UA-Mitglied
UA 10 - Jugend, Soziales, Schule, Kultur, Budget seit 01.05.2014 UA-Mitglied
BA 10 - Vollgremium von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Fraktions-Mitglied
BA 10 - Vollgremium von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
UA 10 - Bau , Umwelt und Wirtschaft von 01.05.2008 bis 30.04.2014 UA-Mitglied
BA 10 - Vollgremium von 02.05.2002 bis 30.04.2008 BA-Mitglied
UA 10 - Bau , Umwelt und Wirtschaft von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Vorsitz
BA 10 - Vollgremium von 09.12.1992 bis 30.04.2008 Mitglied