RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Gremien und Ausschüsse

Landeshauptstadt München

Herr Dr. Hans-Jörg Scheerer

Wahlperiode:
2002-2008
Lebenslauf:

BA-Ausschüsse

 
BA-Ausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
BA 09 - Vollgremium von 01.05.2008 bis 30.04.2014 BA-Mitglied
BA 09 - Vollgremium von 02.05.2002 bis 30.04.2008 BA-Mitglied
UA 09 - Bau und Planung von 06.05.2008 bis 30.04.2014 UA-Mitglied
UA 09 - Bau und Planung von 02.05.2002 bis 30.04.2008 UA-Mitglied
UA 09 - Verkehr von 06.05.2008 bis 30.04.2014 UA-Vorsitz
UA 09 - Verkehr von 20.03.2007 bis 30.04.2008 UA-Vorsitz