RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Gremien und Ausschüsse

Landeshauptstadt München

Herr Thomas Höhler

Wahlperiode:
2020-2026
Partei:
CSU
Lebenslauf:

BA-Ausschüsse

 
BA-Ausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
Soziales, Integration, Senioren, Familie seit 07.05.2020 UA-Mitglied
BA 14 - Vollgremium seit 01.05.2020 Mitglied
BA 14 - Vollgremium von 29.01.2019 bis 30.04.2020 Mitglied
UA 14 - Budget, Organisation von 29.01.2019 bis 30.04.2020 UA-Mitglied
UA 14 - Soziales und Integration von 29.01.2019 bis 30.04.2020 UA-Mitglied