RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Gremien und Ausschüsse

Landeshauptstadt München

Herr Roland Zintl

Wahlperiode:
2002-2008
Lebenslauf:

BA-Ausschüsse

 
BA-Ausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
BA 09 - Vollgremium von 01.05.2008 bis 17.09.2013 BA-stellvertr. Vorsitzender
BA 09 - Vollgremium von 02.05.2002 bis 30.04.2008 BA-Mitglied
UA 09 - Bau und Planung von 02.05.2002 bis 30.04.2008 UA-Mitglied
UA 09 - Bau und Planung von 06.05.2008 bis 17.09.2013 UA-Mitglied
UA 09 - Kultur von 06.05.2008 bis 17.09.2013 UA-Vorsitzender
UA 09 - Kultur von 19.06.2007 bis 30.04.2008 stellvertr. UA-Vorsitzender