RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Gremien und Ausschüsse

Landeshauptstadt München

Frau Ingrid Pfaue

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
Lebenslauf:

BA-Ausschüsse

 
BA-Ausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
UA 08 - Budget und Finanzen von 18.07.2017 bis 30.04.2020 UA-Mitglied
UA 08 - Soziales, Bildung, Kultur und Integration von 18.07.2017 bis 30.04.2020 UA-Mitglied
BA 08 - Vollgremium von 16.06.2015 bis 30.04.2020 Mitglied
UA 08 - Soziales, Jugend und Senioren von 08.05.2008 bis 30.04.2014 UA-Mitglied
BA 08 - Vollgremium von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
BA 08 - Vollgremium von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
BA 08 - Vollgremium von 01.05.2002 bis 30.04.2008 SPD - Fraktionsmitglied
UA 08 - Soziales, Jugend und Senioren von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied im UA Soziales, Jugend und Senioren