RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Gremien und Ausschüsse

Landeshauptstadt München

Frau Heide Schoneweg

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
Lebenslauf:

BA-Ausschüsse

 
BA-Ausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
UA 07 - Bildung und Sport von 13.05.2014 bis 30.04.2020 UA-Mitglied
UA 07 - Haushalt von 13.05.2014 bis 30.04.2020 UA-Mitglied
BA 07 - Vollgremium von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
BA 07 - Vollgremium von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
UA 07 - Haushalt von 01.05.2008 bis 30.04.2014 UA-Mitglied
UA 07 - Soziales und Kultur von 01.05.2008 bis 30.04.2014 UA-Mitglied
UA 07 - Soziales und Kultur von 01.05.2008 bis 30.04.2014 UA-Vorsitzende/r
UA 07 - Haushalt von 01.06.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
UA 07 - Soziales und Kultur von 01.06.2002 bis 30.04.2008 Vorsitzender
BA 07 - Vollgremium von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied