RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Gremien und Ausschüsse

Landeshauptstadt München

Herr Alfred Nagel

Wahlperiode:
2002-2008
Lebenslauf:

BA-Ausschüsse

 
BA-Ausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
UA 07 - Bau und Umwelt seit 13.05.2014 Mitglied
BA 07 - Vollgremium seit 01.05.2014 Fraktionssprecher
BA 07 - Vollgremium von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
BA 07 - Vollgremium von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
UA 07 - Bau und Umwelt von 01.06.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
UA 07 - Bau und Umwelt von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
UA 07 - Haushalt von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Vorsitz
UA 07 - Haushalt seit 13.05.2014 Vorsitz
UA 07 - Haushalt von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
UA 07 - Haushalt seit 13.05.2014 Mitglied
UA 07 - Haushalt von 01.06.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
UA 07 - Verkehr von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
UA 07 - Verkehr von 01.06.2002 bis 30.04.2008 Mitglied