RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Gremien und Ausschüsse

Landeshauptstadt München

Frau Christine Merkel

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
Lebenslauf:

BA-Ausschüsse

 
BA-Ausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
BA 07 - Vollgremium von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Beisitzer/in
BA 07 - Vollgremium von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
UA 07 - Haushalt von 01.05.2008 bis 30.04.2014 UA-Mitglied
UA 07 - Soziales und Kultur von 01.05.2008 bis 30.04.2014 UA-Mitglied
UA 07 - Haushalt von 01.06.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
UA 07 - Soziales und Kultur von 01.06.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
UA 07 - Verkehr von 01.06.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
BA 07 - Vollgremium von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied