RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Gremien und Ausschüsse

Landeshauptstadt München

Herr Peter Kertai

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
Lebenslauf:

BA-Ausschüsse

 
BA-Ausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
BA 07 - Vollgremium von 08.07.2003 bis 30.04.2008 Mitglied
UA 07 - Haushalt von 01.07.2003 bis 30.04.2008 Mitglied
UA 07 - Bildung und Sport von 01.06.2002 bis 30.01.2008 Mitglied