RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Gremien und Ausschüsse

Landeshauptstadt München

Herr Arnold Egerer

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
Lebenslauf:

BA-Ausschüsse

 
BA-Ausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
BA 07 - Vollgremium von 24.01.2017 bis 30.04.2020 Mitglied
UA 07 - Bau und Umwelt von 24.01.2017 bis 30.04.2020 UA-Mitglied
UA 07 - Verkehr von 24.01.2017 bis 30.04.2020 UA-Mitglied
BA 07 - Vollgremium von 10.11.2009 bis 30.04.2014 Mitglied
UA 07 - Soziales und Kultur von 10.11.2009 bis 30.04.2014 UA-Mitglied
UA 07 - Verkehr von 10.11.2009 bis 30.04.2014 UA-Mitglied
UA 07 - Bau und Umwelt von 01.06.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
BA 07 - Vollgremium von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied