RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Gremien und Ausschüsse

Landeshauptstadt München

Herr Uwe Kramm

Wahlperiode:
2014-2020
Partei:
Die Grünen
Lebenslauf:

BA-Ausschüsse

 
BA-Ausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
UA 07 - Bau und Umwelt seit 13.05.2019 UA-Mitglied
UA 07 - Verkehr seit 22.01.2019 UA-Mitglied
UA 07 - Haushalt von 27.09.2016 bis 22.01.2019 UA-Mitglied
UA 07 - Bau und Umwelt seit 13.05.2014 UA-Vorsitzende/r
UA 07 - Parks und Grünanlagen von 13.05.2014 bis 27.09.2016 UA-Mitglied
BA 07 - Vollgremium seit 01.05.2014 Mitglied
UA 07 - Bau und Umwelt von 01.05.2014 bis 30.04.2014 UA-Vorsitzende/r
BA 07 - Vollgremium von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
UA 07 - Bau und Umwelt von 01.05.2008 bis 30.04.2014 UA-Vorsitzende/r
UA 07 - Bau und Umwelt von 01.06.2002 bis 30.04.2008 Vorsitzender
UA 07 - Verkehr von 01.06.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
BA 07 - Vollgremium von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied