RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Gremien und Ausschüsse

Landeshauptstadt München

Frau Ines Simon

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
Lebenslauf:

BA-Ausschüsse

 
BA-Ausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
BA 06 - Vollgremium von 30.07.2009 bis 30.04.2014 Mitglied
UA 06 - Budget und Satzungsangelegenheiten von 30.07.2009 bis 30.04.2014 UA-Mitglied
BA 06 - Vollgremium von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
UA 06 - Bildung, Soziales, Gesundheit, Sport, Kultur von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
UA 06 - Budget und Satzungsangelegenheiten von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied