RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Gremien und Ausschüsse

Landeshauptstadt München

Herr Christoph Schneider

Wahlperiode:
2014-2020
Partei:
FDP
Lebenslauf:

BA-Ausschüsse

 
BA-Ausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
UA 18 - Bau und Planung seit 14.05.2020 UA-Mitglied
UA 18 - Mobilität seit 14.05.2020 UA-Mitglied
BA 18 - Vollgremium seit 01.05.2020 Mitglied
BA 18 - Vollgremium von 17.08.2017 bis 30.04.2020 Mitglied