RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Gremien und Ausschüsse

Landeshauptstadt München

Frau Martina Hartmann

Wahlperiode:
2014-2020
Partei:
Lebenslauf:

BA-Ausschüsse

 
BA-Ausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
UA 06 - Planen - Bauen - Wohnen von 05.05.2014 bis 02.03.2015 UA-Mitglied
UA 06 - Planen - Bauen - Wohnen von 05.05.2014 bis 02.03.2015 stellv. UA-Vorsitzende/r
BA 06 - Vollgremium von 01.05.2014 bis 02.03.2015 2. stellv. Vorsitzende/r
BA 06 - Vollgremium von 01.05.2014 bis 02.03.2015 Fraktions-Mitglied
BA 06 - Vollgremium von 01.05.2014 bis 02.03.2015 Mitglied
UA 06 - Bildung, Soziales, Gesundheit, Sport, Kultur von 05.05.2008 bis 30.04.2014 UA-Mitglied
UA 06 - Bildung, Soziales, Gesundheit, Sport, Kultur von 05.05.2008 bis 30.04.2014 UA-Vorsitzende/r
UA 06 - Budget und Satzungsangelegenheiten von 05.05.2008 bis 30.04.2014 UA-Mitglied
UA 06 - Budget und Satzungsangelegenheiten von 05.05.2008 bis 30.04.2014 stellv. UA-Vorsitzende/r
BA 06 - Vollgremium von 01.05.2008 bis 30.04.2014 2. stellv. Vorsitzende/r
BA 06 - Vollgremium von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Fraktions-Mitglied
BA 06 - Vollgremium von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Fraktionssprecher/in
BA 06 - Vollgremium von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
UA 06 - Baum- und Umweltschutz von 06.02.2006 bis 30.04.2008 Mitglied
BA 06 - Vollgremium von 01.05.2002 bis 30.04.2008 2. stellv. Vorsitzende/r
BA 06 - Vollgremium von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
UA 06 - Bildung, Soziales, Gesundheit, Sport, Kultur von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Vorsitz
UA 06 - Budget und Satzungsangelegenheiten von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
UA 06 - Planen - Bauen - Wohnen von 01.05.2002 bis 06.02.2006 Mitglied