RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Gremien und Ausschüsse

Landeshauptstadt München

Herr Ernst-Ulrich Dill

Wahlperiode:
2014-2020
Partei:
SPD
Lebenslauf:

BA-Ausschüsse

 
BA-Ausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
UA 06 - Planen - Bauen - Wohnen seit 05.05.2014 UA-Mitglied
UA 06 - Planen - Bauen - Wohnen seit 05.05.2014 UA-Vorsitzende/r
UA 06 - Verkehr seit 05.05.2014 UA-Mitglied
BA 06 - Vollgremium seit 01.05.2014 1. stellv. Vorsitzende/r
BA 06 - Vollgremium seit 01.05.2014 Mitglied
UA 06 - Planen - Bauen - Wohnen von 05.12.2011 bis 30.04.2014 UA-Vorsitzende/r
UA 06 - Planen - Bauen - Wohnen von 05.05.2008 bis 30.04.2014 UA-Mitglied
UA 06 - Verkehr von 05.05.2008 bis 30.04.2014 UA-Mitglied
UA 06 - Verkehr von 05.05.2008 bis 30.04.2014 stellv. UA-Vorsitzende/r
BA 06 - Vollgremium von 01.05.2008 bis 30.04.2014 1. stellv. Vorsitzende/r
BA 06 - Vollgremium von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
BA 06 - Vollgremium von 01.05.2002 bis 30.04.2008 1. stellv. Vorsitz, B. Senioren
BA 06 - Vollgremium von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
UA 06 - Verkehr von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Vorsitz