RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Gremien und Ausschüsse

Landeshauptstadt München

Herr Dr. Ullrich Martini

Wahlperiode:
2020-2026
Partei:
Die Grünen
Lebenslauf:

BA-Ausschüsse

 
BA-Ausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
UA 05 - Mobilität seit 06.05.2020 UA-Mitglied
UA 05 - Mobilität seit 06.05.2020 UA-Vorsitzende/r
BA 05 - Vollgremium seit 01.05.2020 Mitglied
BA 05 - Vollgremium von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
UA 05 - Verkehr, Umwelt und Gesundheit von 01.05.2014 bis 30.04.2020 UA-Mitglied
UA 05 - Verkehr, Umwelt und Gesundheit von 01.05.2014 bis 30.04.2020 UA-Vorsitzende/r
BA 05 - Vollgremium von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
UA 05 - Planung und Stadtentwicklung von 01.05.2008 bis 30.04.2014 UA-Mitglied
UA 05 - Verkehr, Umwelt und Gesundheit von 01.05.2008 bis 30.04.2014 UA-Mitglied
UA 05 - Verkehr, Umwelt und Gesundheit von 01.05.2008 bis 30.04.2014 UA-Vorsitzende/r
BA 05 - Vollgremium von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Beisitzer/Vorsitzender UA Umwelt u. Verkehr/Baumschutz- u. Medienbeauftragter
UA 05 - Planung von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitgl.
UA 05 - Umwelt und Verkehr von 02.05.2002 bis 30.04.2008 UA-Vorsitzender
BA 05 - Vollgremium von 01.05.1996 bis 30.04.2008 Mitglied