RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Gremien und Ausschüsse

Landeshauptstadt München

Herr Moritz Ostwald

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
Lebenslauf:

BA-Ausschüsse

 
BA-Ausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
UA 04 - Soziales von 07.05.2014 bis 20.11.2019 UA-Mitglied
UA 04 - Wirtschaft und Kultur seit 07.05.2014 UA-Mitglied
BA 04 - Vollgremium seit 01.05.2014 Fraktions-Mitglied
BA 04 - Vollgremium seit 01.05.2014 Mitglied
BA 04 - Vollgremium von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
UA 04 - Soziales von 01.05.2008 bis 30.04.2014 UA-Mitglied
UA 04 - Wirtschaft und Kultur von 01.05.2008 bis 30.04.2014 UA-Mitglied
BA 04 - Vollgremium von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied