RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Gremien und Ausschüsse

Landeshauptstadt München

Frau Gesa Tiedemann

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
Die Grünen
Lebenslauf:

BA-Ausschüsse

 
BA-Ausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
BA 04 - Vollgremium seit 13.05.2020 Vorsitzende/r
UA 04 - Soziales, Bildung und Kultur seit 13.05.2020 UA-Mitglied
BA 04 - Vollgremium seit 01.05.2020 Mitglied
UA 04 - Soziales von 07.05.2014 bis 30.04.2020 UA-Mitglied
UA 04 - Soziales von 07.05.2014 bis 30.04.2020 stellv. UA-Vorsitzende/r
UA 04 - Wirtschaft und Kultur von 07.05.2014 bis 30.04.2020 UA-Mitglied
BA 04 - Vollgremium von 01.05.2014 bis 30.04.2020 2. stellv. Vorsitzende/r
BA 04 - Vollgremium von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
BA 04 - Vollgremium von 01.05.2008 bis 30.04.2014 2. stellv. Vorsitzende/r
BA 04 - Vollgremium von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
UA 04 - Soziales von 01.05.2008 bis 30.04.2014 UA-Mitglied
UA 04 - Wirtschaft und Kultur von 01.05.2008 bis 30.04.2014 UA-Mitglied
BA 04 - Vollgremium von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied