RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Gremien und Ausschüsse

Landeshauptstadt München

Herr Philip Fickel

Wahlperiode:
2014-2020
Partei:
SPD
Lebenslauf:

BA-Ausschüsse

 
BA-Ausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
UA 06 - Bildung und Soziales seit 06.05.2020 UA-Mitglied
UA 06 - Bildung und Soziales seit 06.05.2020 stellv. UA-Vorsitzende/r
UA 06 - Planen - Bauen - Wohnen seit 06.05.2020 UA-Mitglied
BA 06 - Vollgremium seit 01.05.2020 Mitglied
UA 06 - Bildung, Soziales, Gesundheit, Sport, Kultur von 01.06.2017 bis 30.04.2020 UA-Mitglied
UA 06 - Baum- und Umweltschutz von 02.03.2015 bis 30.04.2020 UA-Mitglied
UA 06 - Planen - Bauen - Wohnen von 02.03.2015 bis 30.04.2020 UA-Mitglied
BA 06 - Vollgremium von 02.02.2015 bis 30.04.2020 Mitglied