RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Gremien und Ausschüsse

Landeshauptstadt München

Herr Norbert Weigler

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
Die Grünen
Lebenslauf:

BA-Ausschüsse

 
BA-Ausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
UA 18 - Mobilität seit 14.05.2020 UA-Mitglied
UA 18 - Mobilität seit 14.05.2020 UA-Vorsitzende/r
UA 18 - Umwelt und Klimaschutz seit 14.05.2020 UA-Mitglied
BA 18 - Vollgremium seit 01.05.2020 Mitglied
UA 01 - Verkehr und Umwelt von 15.05.2014 bis 14.03.2018 UA-Mitglied
BA 01 - Vollgremium von 01.05.2014 bis 14.03.2018 2. stellv. Vorsitzende/r
BA 01 - Vollgremium von 01.05.2014 bis 14.03.2018 Mitglied
UA 01 - Verkehr und Umwelt von 08.12.2009 bis 30.04.2014 UA-Mitglied
UA 01 - Verkehr und Umwelt von 08.12.2009 bis 30.04.2014 UA-Vorsitzende/r
BA 01 - Vollgremium von 01.05.2008 bis 30.04.2014 2. stellv. Vorsitzende/r
BA 01 - Vollgremium von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
BA 01 - Vollgremium von 24.06.2003 bis 30.04.2008 Mitglied
UA 01 - Kultur, Soziales und Budget von 24.06.2003 bis 30.04.2008 Mitglied