RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Gremien und Ausschüsse

Landeshauptstadt München

Herr Dr. Thomas Lange

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
Lebenslauf:

BA-Ausschüsse

 
BA-Ausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
BA 01 - Vollgremium von 01.05.2008 bis 15.09.2009 Mitglied
UA 01 - Verkehr und Umwelt von 01.05.2008 bis 15.09.2009 UA-Mitglied
UA 01 - Verkehr und Umwelt von 01.05.2008 bis 15.09.2009 UA-Vorsitzende/r
BA 01 - Vollgremium von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
UA 01 - Verkehr und Umwelt von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Vorsitz
BA 01 - Vollgremium von 19.09.1994 bis 30.04.2008 Mitglied