RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Gremien und Ausschüsse

Landeshauptstadt München

Herr Stefan Blum

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
Lebenslauf:

BA-Ausschüsse

 
BA-Ausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
BA 01 - Vollgremium seit 14.05.2020 2. stellv. Vorsitzende/r
UA 01 - Planen, Bauen, Wohnen seit 14.05.2020 UA-Mitglied
BA 01 - Vollgremium seit 01.05.2020 Mitglied
UA 01 - Gastronomie und öffentlicher Raum von 22.07.2015 bis 30.04.2020 UA-Vorsitzende/r
UA 01 - Gastronomie und öffentlicher Raum von 15.05.2014 bis 30.04.2020 UA-Mitglied
UA 01 - Verkehr und Umwelt von 15.05.2014 bis 30.04.2020 UA-Mitglied
BA 01 - Vollgremium von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
UA 01 - Verkehr und Umwelt von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
BA 01 - Vollgremium von 18.12.1991 bis 30.04.2008 Mitglied