RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Gremien und Ausschüsse

Landeshauptstadt München

Herr Fabian Ewald

Wahlperiode:
2020-2026
Partei:
CSU
Lebenslauf:

BA-Ausschüsse

 
BA-Ausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
BA 14 - Vollgremium seit 07.05.2020 1. stellv. Vorsitzende/r
Planung, Bauvorhaben und Baumschutz, Umweltschutz seit 07.05.2020 UA-Mitglied
Planung, Bauvorhaben und Baumschutz, Umweltschutz seit 07.05.2020 UA-Vorsitzende/r
Städteb Entwicklung, Mobilität, Gewerbe, Digitalisierung seit 07.05.2020 UA-Mitglied
BA 14 - Vollgremium seit 01.05.2020 Mitglied
UA 14 - Ferienausschuss von 31.05.2016 bis 25.07.2017 UA-Mitglied
BA 14 - Vollgremium von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
UA 14 - Bildung, Betreuung, Familie, Sport von 01.05.2014 bis 30.04.2020 UA-Mitglied
UA 14 - Bildung, Betreuung, Familie, Sport von 01.05.2014 bis 30.04.2020 stellv. UA-Vorsitzende/r
UA 14 - Budget, Organisation von 01.05.2014 bis 30.04.2020 UA-Mitglied
UA 14 - Stadtteilkultur, Verkehr, Gewerbe von 01.05.2014 bis 30.04.2020 UA-Mitglied