RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Gremien und Ausschüsse

Landeshauptstadt München

Herr Fahri-Cemre Saglam

Wahlperiode:
2014-2020
Partei:
Lebenslauf:

BA-Ausschüsse

 
BA-Ausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
BA 15 - Vollgremium seit 01.05.2020 Mitglied
UA 15 - Planung von 22.06.2017 bis 30.04.2020 UA-Mitglied
UA 15 - Schule, Soziales und Kultur von 22.06.2017 bis 30.04.2020 UA-Mitglied
UA 15 - Infrastruktur und Stadtteilentwicklung von 01.07.2016 bis 22.06.2017 UA-Mitglied
UA 15 - Bau und Verkehr von 23.06.2016 bis 30.04.2020 UA-Mitglied
BA 15 - Vollgremium von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
UA 15 - Allgemeines von 01.05.2014 bis 30.04.2020 UA-Mitglied
UA 15 - Schule, Soziales und Kultur von 01.05.2014 bis 30.05.2015 UA-Mitglied
UA 15 - Umwelt von 01.05.2014 bis 30.04.2020 UA-Mitglied