RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Gremien und Ausschüsse

Landeshauptstadt München

Frau Anna Lena Mühlhäuser

Wahlperiode:
2020-2026
Partei:
Lebenslauf:

BA-Ausschüsse

 
BA-Ausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
BA 09 - Vollgremium seit 06.05.2020 2. stellv. Vorsitzende/r
UA 09 - Verkehr seit 06.05.2020 UA-Mitglied
BA 09 - Vollgremium seit 01.05.2020 Mitglied
UA 09 - Kultur von 10.12.2019 bis 30.04.2020 UA-Mitglied
BA 09 - Vollgremium von 13.08.2019 bis 30.04.2020 2. stellv. Vorsitzende/r
UA 09 - Umwelt von 19.03.2019 bis 30.04.2020 UA-Mitglied
UA 09 - Verkehr von 07.06.2018 bis 30.04.2020 UA-Mitglied
UA 09 - Bildung und Sport von 21.03.2017 bis 19.06.2018 UA-Mitglied
BA 09 - Vollgremium von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied