RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Gremien und Ausschüsse

Landeshauptstadt München

Herr Leonhard Agerer

Wahlperiode:
2020-2026
Partei:
Lebenslauf:

BA-Ausschüsse

 
BA-Ausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
UA 09 - Soziales, Integration und Wohnen von 06.05.2020 bis 15.06.2020 UA-Mitglied
UA 09 - Verkehr von 06.05.2020 bis 15.06.2020 UA-Mitglied
BA 09 - Vollgremium von 01.05.2020 bis 15.06.2020 Mitglied
UA 09 - Kultur von 05.05.2014 bis 30.04.2020 UA-Mitglied
UA 09 - Kultur von 05.05.2014 bis 30.04.2020 UA-Vorsitzende/r
BA 09 - Vollgremium von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
UA 09 - Soziales und Integration von 01.05.2014 bis 17.07.2017 UA-Mitglied