RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Gremien und Ausschüsse

Landeshauptstadt München

Frau Rosemarie Merkl

Wahlperiode:
2020-2026
Partei:
CSU
Lebenslauf:

BA-Ausschüsse

 
BA-Ausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
UA 19 - Kultur seit 07.05.2020 UA-Mitglied
UA 19 - Kultur seit 07.05.2020 stellv. UA-Vorsitzende/r
UA 19 - Mobilität seit 07.05.2020 UA-Mitglied
BA 19 - Vollgremium seit 01.05.2020 Mitglied
UA 19 - Kultur von 06.05.2014 bis 30.04.2020 UA-Mitglied
UA 19 - Verkehr von 06.05.2014 bis 30.04.2020 UA-Mitglied
BA 19 - Vollgremium von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied