RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Gremien und Ausschüsse

Landeshauptstadt München

Herr Stefan Hintsche

Wahlperiode:
2014-2020
Lebenslauf:

BA-Ausschüsse

 
BA-Ausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
UA 24 - Kultur, Budget seit 11.11.2014 Mitglied
BA 24 - Vollgremium seit 01.05.2014 Mitglied
UA 24 - Planung, Verkehr, Umwelt seit 06.05.2014 Mitglied des UA
UA 24 - Planung, Verkehr, Umwelt von 06.05.2014 bis 09.05.2017 stv. Vorsitz