RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Gremien und Ausschüsse

Landeshauptstadt München

Herr Lars Mentrup

Wahlperiode:
2020-2026
Partei:
SPD
Lebenslauf:

BA-Ausschüsse

 
BA-Ausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
BA 12 - Vollgremium seit 06.05.2020 1. stellv. Vorsitzende/r
UA 12 - Kultur und Budget seit 06.05.2020 UA-Mitglied
UA 12 - Mobilität seit 06.05.2020 UA-Mitglied
BA 12 - Vollgremium seit 01.05.2020 Mitglied
BA 12 - Vollgremium von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
UA 12 - Umwelt und Verkehr von 01.05.2014 bis 30.04.2020 UA-Mitglied
UA 12 - Umwelt und Verkehr von 01.05.2014 bis 30.04.2020 stellv. UA-Vorsitzende/r