RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Gremien und Ausschüsse

Landeshauptstadt München

Frau Julie Kleinke

Wahlperiode:
2020-2026
Partei:
Lebenslauf:

BA-Ausschüsse

 
BA-Ausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
UA 12 - Stadtplanung-Architektur-Wohnen von 06.05.2020 bis 17.11.2020 UA-Mitglied
UA 12 - Stadtplanung-Architektur-Wohnen von 06.05.2020 bis 17.11.2020 stellv. UA-Vorsitzende/r
BA 12 - Vollgremium von 01.05.2020 bis 17.11.2020 Mitglied
BA 12 - Vollgremium von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
UA 12 - Stadtplanung und Architektur von 01.05.2014 bis 30.04.2020 UA-Mitglied
UA 12 - Stadtplanung und Architektur von 01.05.2014 bis 30.04.2020 stellv. UA-Vorsitzende/r