RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Gremien und Ausschüsse

Landeshauptstadt München

Herr Werner Wolf

Wahlperiode:
2014-2020
Partei:
CSU
Lebenslauf:

BA-Ausschüsse

 
BA-Ausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
UA 07 - Mobilität und Wirtschaft seit 14.05.2020 UA-Mitglied
UA 07 - Parks und Grünanlagen seit 14.05.2020 UA-Mitglied
UA 07 - Parks und Grünanlagen seit 14.05.2020 UA-Vorsitzende/r
BA 07 - Vollgremium seit 01.05.2020 Mitglied
UA 07 - Parks und Grünanlagen von 13.05.2014 bis 30.04.2020 UA-Mitglied
UA 07 - Verkehr von 13.05.2014 bis 30.04.2020 UA-Mitglied
BA 07 - Vollgremium von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied