RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Gremien und Ausschüsse

Landeshauptstadt München

Herr Jan Schumann

Wahlperiode:
2014-2020
Partei:
Lebenslauf:

BA-Ausschüsse

 
BA-Ausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
UA 06 - Planen - Bauen - Wohnen von 05.05.2014 bis 02.02.2015 UA-Mitglied
UA 06 - Verkehr von 05.05.2014 bis 02.02.2015 UA-Mitglied
BA 06 - Vollgremium von 01.05.2014 bis 02.02.2015 Mitglied
BA 06 - Vollgremium von 08.06.2009 bis 30.04.2014 Mitglied
UA 06 - Bildung, Soziales, Gesundheit, Sport, Kultur von 08.06.2009 bis 30.04.2014 UA-Mitglied
UA 06 - Planen - Bauen - Wohnen von 08.06.2009 bis 30.04.2014 UA-Mitglied