RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Gremien und Ausschüsse

Landeshauptstadt München

Frau Anna Seliger

Wahlperiode:
2014-2020
Partei:
Lebenslauf:

BA-Ausschüsse

 
BA-Ausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
BA 09 - Vollgremium von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
UA 09 - Bildung und Sport von 01.05.2014 bis 30.04.2020 UA-Mitglied
UA 09 - Soziales und Integration von 01.05.2014 bis 10.12.2019 UA-Mitglied
UA 09 - Kultur von 01.01.2014 bis 30.04.2014 UA-Mitglied
UA 09 - Verkehr von 01.01.2014 bis 30.04.2014 UA-Mitglied
UA 09 - Kultur von 06.05.2008 bis 22.03.2011 UA-Mitglied
UA 09 - Umwelt von 06.05.2008 bis 19.05.2009 UA-Mitglied
UA 09 - Verkehr von 06.05.2008 bis 20.10.2009 stellv. UA-Vorsitzende/r
BA 09 - Vollgremium von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied