RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Gremien und Ausschüsse

Landeshauptstadt München

Herr Thomas Neuberger

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
Lebenslauf:

BA-Ausschüsse

 
BA-Ausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
UA 09 - Bildung und Sport von 21.03.2017 bis 30.04.2020 stellv. UA-Vorsitzende/r
UA 09 - Bildung und Sport von 05.05.2014 bis 30.04.2020 UA-Mitglied
BA 09 - Vollgremium von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
UA 09 - Bau und Planung von 01.05.2014 bis 19.03.2019 UA-Mitglied
UA 09 - Kultur von 01.05.2014 bis 21.03.2017 UA-Mitglied
UA 09 - Umwelt von 01.05.2014 bis 30.04.2020 UA-Mitglied
UA 09 - Bau und Planung von 06.05.2008 bis 30.04.2014 UA-Mitglied
UA 09 - Umwelt von 06.05.2008 bis 30.04.2014 UA-Mitglied
BA 09 - Vollgremium von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied