RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Gremien und Ausschüsse

Landeshauptstadt München

Herr Nima Lirawi

Wahlperiode:
2020-2026
Partei:
Lebenslauf:

BA-Ausschüsse

 
BA-Ausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
BA 09 - Vollgremium seit 16.06.2020 Mitglied
UA 09 - Soziales, Integration und Wohnen seit 16.06.2020 UA-Mitglied
UA 09 - Verkehr seit 16.06.2020 UA-Mitglied
UA 09 - Kultur von 18.07.2017 bis 30.04.2020 UA-Mitglied
UA 09 - Soziales und Integration von 18.07.2017 bis 30.04.2020 UA-Mitglied
BA 09 - Vollgremium von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
UA 09 - Kultur von 01.05.2014 bis 01.02.2016 UA-Mitglied
UA 09 - Verkehr von 01.05.2014 bis 16.03.2016 UA-Mitglied
UA 09 - Soziales und Integration von 21.09.2010 bis 30.04.2014 UA-Mitglied
UA 09 - Kultur von 06.05.2008 bis 22.03.2011 UA-Mitglied
UA 09 - Verkehr von 06.05.2008 bis 22.03.2011 UA-Mitglied
BA 09 - Vollgremium von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied