RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Gremien und Ausschüsse

Landeshauptstadt München

Frau Dorothea Wiepcke

Wahlperiode:
2020-2026
Partei:
CSU
Lebenslauf:

BA-Ausschüsse

 
BA-Ausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
UA 12 - Kultur und Budget seit 06.05.2020 UA-Mitglied
UA 12 - Mobilität seit 06.05.2020 UA-Mitglied
BA 12 - Vollgremium seit 01.05.2020 Mitglied
BA 12 - Vollgremium von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
UA 12 - Bildung, Kultur und Soziales von 01.05.2014 bis 30.04.2020 UA-Mitglied
UA 12 - Bildung, Kultur und Soziales von 01.05.2014 bis 30.04.2020 stellv. UA-Vorsitzende/r
BA 12 - Vollgremium von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
UA 12 - Bildung, Kultur und Soziales von 01.05.2008 bis 30.04.2014 UA-Mitglied
UA 12 - Schule, Kultur und Soziales von 01.05.2008 bis 30.04.2014 UA-Mitglied