RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Gremien und Ausschüsse

Landeshauptstadt München

Herr Axel Stoßno

Wahlperiode:
2014-2020
Partei:
FDP
Lebenslauf:

BA-Ausschüsse

 
BA-Ausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
UA 10 - Verkehr seit 11.05.2020 UA-Mitglied
BA 10 - Vollgremium seit 01.05.2020 Mitglied
BA 10 - Vollgremium von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
UA 10 - Bau , Umwelt und Wirtschaft von 01.05.2014 bis 30.04.2020 UA-Mitglied
BA 10 - Vollgremium von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
UA 10 - Bau , Umwelt und Wirtschaft von 01.05.2008 bis 30.04.2014 UA-Mitglied