RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Gremien und Ausschüsse

Landeshauptstadt München

Herr Mathias Kowoll

Wahlperiode:
2014-2020
Partei:
Lebenslauf:

BA-Ausschüsse

 
BA-Ausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
UA 11 - Budget seit 14.05.2014 UA-Mitglied
BA 11 - Vollgremium seit 01.05.2014 Mitglied
UA 11 - Kultur und Soziales von 14.05.2008 bis 30.04.2014 UA-Mitglied
UA 11 - Kultur und Soziales von 14.05.2008 bis 30.04.2014 UA-Vorsitzende/r
BA 11 - Vollgremium von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
BA 11 - Vollgremium seit 01.05.2008 Fraktions-Mitglied