RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Gremien und Ausschüsse

Landeshauptstadt München

Frau Gabriele Hartdegen

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
CSU
Lebenslauf:

BA-Ausschüsse

 
BA-Ausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
UA 23 - Familie, Bildung und Soziales seit 03.06.2014 UA-Mitglied
UA 23 - Planung und Bau seit 03.06.2014 UA-Mitglied
UA 23 - Umwelt, Freizeit und Sport seit 03.06.2014 UA-Mitglied
BA 23 - Vollgremium seit 01.05.2014 Mitglied
UA 23 - Familie, Soziales, Bildung und Kultur von 13.05.2008 bis 30.04.2014 UA-Mitglied
UA 23 - Freizeit und Sport von 13.05.2008 bis 30.04.2014 UA-Mitglied
UA 23 - Umwelt / Entsorgung von 13.05.2008 bis 30.04.2014 UA-Mitglied
UA 23 - Verkehr von 13.05.2008 bis 30.04.2014 UA-Mitglied
BA 23 - Vollgremium von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied