RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Gremien und Ausschüsse

Landeshauptstadt München

Herr Günther Sinapius

Wahlperiode:
2014-2020
Partei:
Lebenslauf:

BA-Ausschüsse

 
BA-Ausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
UA 07 - Bildung und Sport seit 13.05.2014 UA-Mitglied
UA 07 - Soziales und Kultur seit 13.05.2014 UA-Mitglied
BA 07 - Vollgremium seit 01.05.2014 Mitglied
BA 07 - Vollgremium von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
UA 07 - Bildung und Sport von 01.05.2008 bis 30.04.2014 UA-Mitglied
UA 07 - Soziales und Kultur von 01.05.2008 bis 30.04.2014 UA-Mitglied