RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Gremien und Ausschüsse

Landeshauptstadt München

Herr Manfred Bruckbauer

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
SPD
Lebenslauf:

BA-Ausschüsse

 
BA-Ausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
UA 20 - Bauen, Wohnen, Baumschutz seit 11.05.2020 UA-Mitglied
UA 20 - Klima, Umwelt, Region seit 11.05.2020 UA-Mitglied
UA 20 - Klima, Umwelt, Region seit 11.05.2020 stellv. UA-Vorsitzende/r
UA 20 - Mobilität seit 11.05.2020 UA-Mitglied
BA 20 - Vollgremium seit 01.05.2020 Mitglied
UA 20 - Umwelt und Region von 12.05.2014 bis 30.04.2020 UA-Mitglied
UA 20 - Verkehr von 12.05.2014 bis 30.04.2020 UA-Mitglied
BA 20 - Vollgremium von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
UA 20 - Soziales von 12.07.2010 bis 30.04.2014 UA-Mitglied
UA 20 - Kinder / Jugend / Schule / Sport von 14.09.2009 bis 12.07.2010 UA-Mitglied
BA 20 - Vollgremium von 10.08.2009 bis 30.04.2014 Mitglied
BA 20 - Vollgremium von 10.09.2007 bis 30.04.2008 Mitglied
UA 20 - Kinder / Jugend / Schule / Sport von 10.09.2007 bis 30.04.2008 Mitglied