RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Gremien und Ausschüsse

Landeshauptstadt München

Herr Manfred Rudolph

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
Lebenslauf:

BA-Ausschüsse

 
BA-Ausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
UA 09 - Soziales und Integration von 01.01.2014 bis 30.04.2014 UA-Mitglied
UA 09 - Umwelt von 06.05.2008 bis 30.04.2014 stellv. UA-Vorsitzende/r
BA 09 - Vollgremium von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
UA 09 - Umwelt von 21.11.2006 bis 30.04.2008 UA-Mitglied
BA 09 - Vollgremium von 22.08.2006 bis 30.04.2008 BA-Mitglied
BA 09 - Vollgremium von 22.08.2006 bis 30.04.2008 Mitglied