RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Gremien und Ausschüsse - Details

Landeshauptstadt München
Stühle stehen an einem Besprechungstisch

BA 25 - Vollgremium

Wahlperiode:
2002-2008
Kürzel:
25_VG
Gremiumtyp:
BA-Vollgremium
Bezirksausschuss:
BA-Geschäftsstelle:
 
BA-Mitglieder Infosymbol Partei Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
Herr   Michael Bernhard von 01.05.1996 bis 04.07.2006 Mitglied
Frau   Gustel Braun von 14.03.1990 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Herbert Daltabuit von 04.07.2006 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Verena Dietl SPD von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Leopold Hahn von 04.03.2008 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Gerhard Krämer von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Rudolf Lindner von 01.05.1996 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Josef Linzmeier von 01.06.1994 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Reinhard Lisowski von 27.06.1990 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Heinrich Meier von 17.09.1996 bis 05.06.2007 Mitglied
Frau   Margit Meier SPD von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Wolfgang Merkle von 18.02.1987 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau Dr. Martha Mertens SPD von 15.03.1989 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Stefanie Montag von 05.11.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Josef Mögele SPD von 02.08.1984 bis 30.04.2008 Vorsitzende/r
Herr   Peter Nickl CSU von 24.07.2007 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Laurentius Pfäffl von 02.12.1970 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Hans-Joachim Rauch von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Otto Rein von 02.07.2002 bis 27.01.2008 Mitglied
Herr   Wilhelm Schmied von 03.02.2004 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Erich Schock von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr Dr. Markus Schütz von 01.05.1996 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Ursula Striegl SPD von 01.05.1996 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Erika Sturm-Geier von 10.10.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Herr   Peter Stöckle CSU von 01.05.1996 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Monika Walker von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Katja Weitzel von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
Frau   Anette Zöllner CSU von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied