RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Gremien und Ausschüsse - Details

Landeshauptstadt München
Stühle stehen an einem Besprechungstisch

BA 24 - Vollgremium

Wahlperiode:
2002-2008
Kürzel:
24_VG
Gremiumtyp:
BA-Vollgremium
Bezirksausschuss:
BA-Geschäftsstelle:
 
BA-Mitglieder Infosymbol Partei Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
Herr   Markus Auerbach SPD von 12.09.2006 bis 30.04.2008 BA-Mitglied
Herr   Maximilian Bauer CSU von 02.05.2002 bis 30.04.2008 BA-Mitglied
Herr Dr. Reinhard Bauer SPD von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Beauftragter für Behinderte
Herr   Norbert Bettinger CSU von 02.05.2002 bis 30.04.2008 BA-Mitglied
Herr   Thomas Bichlmeier SPD von 02.05.2002 bis 30.04.2008 BA-Mitglied
Frau   Irene Butt Die Grünen von 22.06.2004 bis 30.04.2008 BA-Mitglied
Frau   Erika Fellner CSU von 02.05.2002 bis 30.04.2008 BA-Mitglied
Herr Dr. Rainer Großmann CSU von 02.05.2002 bis 30.04.2008 BA-Vorsitzender
Herr   Rudolf Hauke CSU von 02.05.2002 bis 30.04.2008 BA-Mitglied
Herr   Bernd Hechenblaikner SPD von 02.05.2002 bis 30.04.2008 BA-Mitglied
Frau   Brigitte Kampffmeyer-Möhling SPD von 02.05.2002 bis 30.04.2008 BA-Mitglied
Herr   Franz Kexel CSU von 02.05.2002 bis 30.04.2008 BA-Mitglied
Frau   Gabriele Kittl SPD von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Kinderbeauftragte
Frau   Ingeborg Kufner SPD von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Beauftragte für Senioren
Herr   Rudolph Kühnel SPD von 02.05.2002 bis 30.04.2008 BA-Mitglied
Herr   Paul Lachenmeir CSU von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Kinderbeauftragter
Herr Dr. Salvador Lauerwald CSU von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Ausländerbeauftragter
Frau   Gabriele Meissner SPD von 02.05.2002 bis 30.04.2008 BA-Mitglied
Herr   Lothar Müller CSU von 02.05.2002 bis 30.04.2008 BA-Mitglied
Herr   Franz Pabst CSU von 02.05.2002 bis 30.04.2008 BA-Mitglied
Herr   Wolfgang Puchinger CSU von 02.05.2002 bis 30.04.2008 BA-Mitglied
Frau   Heide Rieke SPD von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Beauftragte für Frauen
Herr   Ulf Schleicher SPD von 02.05.2002 bis 12.09.2006 BA-Mitglied
Herr   Wolfgang Schropp Piratenpartei von 02.05.2002 bis 30.04.2008 BA-Mitglied
Frau   Rozalija Sokola SPD von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Ausländerbeauftragte
Frau   Maria Tretter CSU von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Beauftragte für Behinderte